Studio Moderno Alu Lounge 103
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Личный пляж Выход на пляж |
| Доступ для инвалидных колясок | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
В 20 минутах ходьбы располагается Рыбацкая площадь, а менее чем в 4 км — Театр Артура Азеведо.
Понта-ду-Эспигау-да-Понта-Д'Изия также находится в 10 минутах езды на машине.
Гости могут воспользоваться 1 ванной комнатой.
Аэропорт Маречал-Кунья-Мачадо находится на расстоянии 15 км. В этой местности пользуется популярностью катание на велосипеде.
- Местные достопримечательности
- Praca Manuel Beckman3590 км
- Forte Santo Antônio da Barra1978 км
- Igreja Nossa Senhora dos Remedios3510 км
- Mirante da Lagoa3137 км
- Камень памяти3705 км
- Igreja da Se3742 км
- Церковь Святого Антония3686 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Маршал Кунья Мачаду17 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Круглосуточный ресепшн
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Домашние животные запрещены
- Номера/ услуги для инвалидов
- Доступ для инвалидных колясок
- Круглосуточная охрана
- Личный пляж
- Лифт
- Барбершоп
- Детекторы дыма
- Огнетушители
Питание и напитки
- Ужин
Спорт и отдых
- Выход на пляж
- Развлечения
- Ночной клуб
Услуги
- Прачечная
- Химчистка
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
- Магазины/ коммерческие услуги
- Счастливые часы
Удобства в номере
- Кондиционер
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Studio Moderno Alu Lounge 103?
Гости квартиры Studio Moderno Alu Lounge 103 могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Пляж Понта-д'Арея, расположенный менее чем в 3 км. Среди других достопримечательностей - Рыбацкая площадь (1 км), а также Понта-ду-Эспигау-да-Понта-Д'Изия (2 км). - ❓
Какая примерная площадь у Studio Moderno Alu Lounge 103?
Площадь Studio Moderno Alu Lounge 103 составляет около 22 м². - ❓
Сколько гостей может принять квартира Studio Moderno Alu Lounge 103?
В квартире Studio Moderno Alu Lounge 103 может разместиться максимум 2 персоны.